常州22路上行是从常州邹区首末站(囙车场)出发到常州花园公交中心站(回车场)的分段计价有人售票线路。途中共经过邹区首末站(回车场),东方学校,向阳桥(邹区),工业大道振中路,笁业大道会灵路等22个站点全程票价(元):1.00,是常州交通网络中不可缺少的一部分图吧公交为您持续导航。
常州市22路首班车5点58分。
5点58就是燈具城时间
你对这个回答的评价是?
下载百度知道APP抢鲜体验
使用百度知道APP,立即抢鲜体验你的手机镜头里或许有别人想知道的答案。
淮北公交查詢[切换城市]
免费发送线路信息到微信
关注公众号查收线路信息
杜集区政府—淮海国际商贸城
淮海国际商贸城—杜集区政府
其他2开头的淮北公交车