票制:單一票价无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车时间:6:00-19:30;终点站首末车时间:6:30-20:00;所属公司:南通汽车公司;
票制:单一票价无人售票;全程票价(元):1.00;起点站首末车時间:6:00-19:30;终点站首末车时间:6:30-20:00;所属公司:南通汽车公司;
本站信息仅供参考请以当地车站公布的信息为准
公交线路:66路全程约4.7公里
1、从高速客运站乘坐66路,经过9站, 到达学人书店站(也可乘坐312路)
2、步行约500米,到达长春市动植物公园
你对这个回答的评价是?
下載百度知道APP抢鲜体验
使用百度知道APP,立即抢鲜体验你的手机镜头里或许有别人想知道的答案。