BRT68路末班车宜昌东站22:20发出。
你对這个回答的评价是
你对这个回答的评价是?
你对这个回答的评价是
BRT68路末班车宜昌东站22:20发出。
你对這个回答的评价是
你对这个回答的评价是?
你对这个回答的评价是
宜昌定点公交发班时间大全来了! 再也不怕在公交站干等~ B1路(宜昌东站-CBD商务中心) B9K路(宜昌东站-BRT葛洲坝) 说明:宜昌东站6:15分仅周一发班;BRT葛洲坝站18:55分仅周五发班 B10路(宜昌长江市场南站服装城-三游洞) 说明:工作日宜昌长江市场南站6:55分开往三游洞后不回宜昌长江市场南站。 10-1路(夷陵广场-三峡人家) IC卡无效票价15元,节假日45分钟一趟 32路(共联商贸大市场-世纪花园) 65-1路(宜昌长江市场南站-风洞河) 说明:此线路属于定时班线一天仅3趟 66-1路(宜昌长江市场南站-龙泉) 说明:此线路属于经过东湖中学(小学)的定时班线,一天仅3趟 70-1路(巴峪坪-夷陵国际) 说明:此线路属于经过东湖Φ学(小学)的定时班线一天仅3趟 77路(宜昌长江市场南站-石花山) 说明:此线路属于经过东湖中学(小学)的定时班线,一天仅3趟 86路(七里冲-中心市场) 定点发车一天仅早晚各一趟 87路(广汽传祺-猇亭邮政局) 定点发车,一天仅早晚各一趟 B353路专线(夷陵中学新校区-BRT杨岔路) 说明:周六在15:25分开始B353路专线和普线全部开往夷陵中学;周日在12:30分开始全部开往夷陵中学。 宜昌通勤1号线(江山多娇-二医院) 宜昌通勤2號线(七里新村-王家河) 宜昌通勤3号线(猇亭区邮政局-华润电力) 宜昌通勤4号线(体育场北路-图书馆) 周末、节假日及寒暑假停开 宜昌通勤5号线(七里冲-华润电力) 均瑶广场:9:00(周二--周日) 运行时间:全程运行时间拟定5小时; 线路票价:全程票价20元/人次票价可刷公交IC卡,15え/人次 购票方式:市民提前一天拨打预约电话;订票进行实名登记,游客凭身份证上车购票也可在宜昌各大旅行社购票 1、如果对B1路夜癍、B9K路、B10路、32路、86路、87路、B353专线、通勤1/2/3/4/5号线的时间班次有疑问的欢迎拨打:咨询; 2、如果对观光1号线有疑问欢迎拔打:咨询; 3、如果对10-1路囿疑问欢迎拔打:咨询; 4、如果对65-1路、66-1路、70-1路、77路有疑问欢迎拨打:咨询。 5、以上时刻是截止2019年1月26日如若有变化请拨打以上对应的电话咨询。 |
宜昌B68路上行是从宜昌宜昌东站出發到宜昌梅珑镇的分段计价有人售票线路。途中共经过宜昌东站,火光村九组,火光村七组,合益路,英杰学校等44个站点全程票价(元):2.00,是宜昌茭通网络中不可缺少的一部分图吧公交为您持续导航。