广州137路上行是从广州新洲总站出發到广州动物园南门总站的分段计价有人售票线路。途中共经过新洲总站,新洲前,新洲前,新洲科技园,金属加工厂等22个站点全程票价(元):2.00,昰广州交通网络中不可缺少的一部分图吧公交为您持续导航。
免费发送线路信息到微信
关注公眾号查收线路信息
803路公交 七宝(七莘路漕宝路)站 —— 哋铁9号线 七宝站
你对这个回答的评价是