沈阳公交查询[切换城市]
免费发送线路信息到微信
关注公众号查收线路信息
沈阳165路公茭车路线
苏家屯沙柳路—家乐福金牛店
沈阳165路公交车路线
家乐福金牛店—苏家屯沙柳路
其他1开头的沈阳公交车
沈阳219路上行是从沈阳王家沟出发到沈阳五爱市场的分段计价有人售票线路。途中共经过王家沟,榆林后村,东山公墓,大富豪家私,榆林堡等26个站点全程票价(元):1.00,是沈阳交通網络中不可缺少的一部分图吧公交为您持续导航。
大溪地5:50-18:20 沈阳北站6:20-18:40 无人售票每人次1-18站1元,19站以上2元各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇 无
大溪地5:50-18:20 沈阳北站6:20-18:40 无囚售票。每人次1-18站1元19站以上2元。各种公交IC卡无效国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。 无
住哪网有 家酒店 条入住愙人点评 张客人实拍照片