禄丰到昆明的班车919c路公交时间表... 祿丰到昆明的班车919c路公交时间表
禄丰到昆明的班车930路公交车路线:禄丰到昆明的班车南站—西北部公交枢纽站
参考途经点:眠山车场、昆州路口(华苑路)、湖畔之梦小区(广发银行)、前兴路口(广福路)、世纪城(广福路)、官渡古镇(广福路)、螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)、斗南地铁站(彩云北路)、春融街地铁站D口沿途公交车站下车,请提前告知司机
2007年毕业于中南民族大学
本回答由健康生活分类达人 李电財推荐
你对这个回答的评价是