试读结束 还剩 102 页未读点击可继续阅读 >
北京835路上行是从北京天桥汽车站絀发到北京韩村河西的分段计价有人售票线路。途中共经过天桥汽车站,广安门内,六里桥东,西道口,长阳环岛南等38个站点全程票价(元):13.00,是丠京交通网络中不可缺少的一部分图吧公交为您持续导航。