来源:蜘蛛抓取(WebSpider)
时间:2017-04-17 10:15
标签:
常平汽车站时刻表
[换乘查询]:
[站点查询]:
〉 〉 〉长10路手机查公交
运营时间:05:20-19:00
运行时间:2个半钟
发车间隔:10分钟
票价:分段收费,全程35元
备注:该公交线路目前运营情况不明,欢迎网友提供可靠信息。
最后更新日期: 【】 【】
感谢网友:ip:14.216.225.191 编辑此线路
深圳公交动态
深圳公交指南
深圳公路交通
深圳公交问答
汇深网 版权所有您当前的位置: &
& 深圳龙华汽车站 到 东莞火车东站 公交车查询
深圳龙华汽车站 到 东莞火车东站 公交车指引(直达公交,不用转车)
[公交车乘车指引]
深圳龙华汽车站到东莞火车东站可乘坐公交车:长10路。
温馨提示:您可也查看
[上行] 宝安汽车站→常平汽车站
最佳线路地图
经过【龙华汽车站】的公交车线路
1. 建设路站→新田总站
2. 福田交通枢纽站→牛湖总站
3. 蛇口总站→新田市场站
4. 新田总站→西丽总站
5. 龙华汽车站→城市山林东站
6. 新百丽总站→岗头路口站
7. 龙华汽车站→旧松岗汽车站
8. 坪山汽车站总站→福永汽车站
9. 松岗汽车站→坪山国惠康总站
10. 松岗汽车站→大工业区海关路口(竹坑路)站
11. 梅林联检站→富士康工业区总站
12. 银星工业区站→南头检查站
13. 梅林检查站→华南城站
14. 坑梓总站→福永汽车站
15. 福永汽车站→大工业区海关路口(竹坑路)站
16. 坑梓公交基地站→同富裕大浪路口站
17. 清湖市场站→福永汽车站
18. 丹竹头汽车站→公明汽车站
19. 石凹公园站→龙华汽车站
20. 岗头村站→民治总站
21. 岗头村站→部九窝站
22. 岗头总站→民治第三工业区站
23. 罗屋围新村站→雪象村站
24. 岗头总站→龙华汽车站
25. 宝安汽车站→常平汽车站
26. 龙岗长途汽车站→虎门中心客运站
27. 龙华汽车站→惠州南线汽车站
28. 布吉街站→樟木头振通汽车站
29. 宝安机场B候机楼站→观澜汽车站
30. 龙华汽车站→科技园总站
31. 观澜汽车站→科技园站
32. 华南城北门站→宝安机场站
33. 龙华汽车站→福田交通枢纽站
34. 青竹工业区站→经济大厦站
35. 光明中心站→梅林联检站
36. 章阁村站→水斗富豪新村站
37. 观澜新田总站→南山中心区总站
38. 牛湖总站→科技园总站
39. 新田(加油站)总站→梅林联检站
40. 布吉联检站→平湖鹅公岭站
41. 华南城北门站→布吉联检站
42. 龙华汽车站→深圳北站
43. 深圳北站→观澜长途客运站
44. 荔山工业园站→硅谷动力站
45. 龙华汽车站总站→西乡三围码头站
46. 清湖总站→购物公园站
47. 白石路口站→梅林联检站
48. 深圳北站→凤岗汽车客运站
经过【东莞火车东站】的公交车线路
1. 宝安汽车站→常平汽车站