笕桥怎么坐公交车有哪些公交車线路经过笕桥?
杭州公交车查询网有11条公交车线路经过“笕桥”公交车站,分别为在此站可乘坐公交车前往 等地。
94路 笕桥大关西六苑 共17个站去程:→→→→→→→→→→→→→→→→
回程:→→→→→→→→→→→→→→
305路 井亭桥(省中医院)笕桥 共17个站去程:→→→→→→→→→→→→→→→→
回程:→→→→→→→→→→→→→→→→
345路 笕桥龙居寺 共18个站去程:→→→→→→→→→→→→→→→→→
囙程:→→→→→→→→→→→→→→
355路 赛博工场凤起路(武林鞋城) 共19个站去程:→→→→→→→→→→→→→→→→→→
回程:→→→→→→→→→→→→→→→→→→→
781路 笕桥乔司公交站 共22个站去程:→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→
回程:→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→
B支2 笕桥留和路北口 共28个站去程:→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→
回程:→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→
609路 德胜东村(再行路,杭州食品市场)笕桥 共18个站去程:→→→→→→→→→→→→→→→→→
回程:→→→→→→→→→→→→
677路 赵家社区安琪儿市场(汽车东站小商品市场) 共8个站去程:→→→→→→→
回程:→→→→→→→→→→
679路 笕桥彭埠镇 共8个站去程:→→→→→→→
214路 赛博工场武林广场(东跑道) 共18个站去程:→→→→→→→→→→→→→→→→→
回程:→→→→→→→→→→→→→→→→→
305路高峰大站车 笕桥井亭桥(省中医院) 共10个站单向行驶:→→→→→→→→→
杭州公交线路繁多,要到中大银泰城首先要熟悉杭州中大银泰城的公交路线情况。从三里亭到中大银泰城怎么走公交网公交为您提供彡里亭及中大银泰城的公交驾乘信息,以及三里亭及中大银泰城的相关信息让您充分了解何乘车,打车费用多少等信息
步行约530米,到达乘坐,经过9站到达,乘坐高峰跨线车经过1站,到达东新路石祥路口步行约270米,到达终點
步行约40米到达三里亭,乘坐2路经过3站,到达步行约220米,到达建国北路文晖路口乘坐187路,经过6站到达东新路石祥路口,步行约250米到达终点。
步行约530米,到达三里亭乘坐,经过5站到达,步行约100米到达三塘汶园西,乘坐经過6站,到达东新路石祥路口步行约260米,到达终点
步行约510米到达三里亭,乘坐经过6站,到达步行约370米,到达乘坐218路,经过4站到达东新路石祥路口,步行约270米到达终点。
步行约510米,到达三里亭乘坐,经过8站到达轴承厂,步行约370米到达华丰路石桥路口,乘坐218路经过4站,到达东新路石祥路口步行约270米,到达终点
步行约320米到达三里亭,乘坐经过9站,到达轴承厂步行约370米,到达华丰路石桥路口乘坐218路,经过4站到达东新路石祥路口,步行约270米到达终点。