海口41路公交车路线去程:由开往,共46个站回程由开往,共46个站途中可换乘等公交车路线。市区线路 秀英港--美兰机场 6:30--22:40 1~6元 最后更新:2011年09月05日
去程:途经46个站→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→
回程:途经46个站→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→→
中途可换乘以下公交车路线