版权所有 慧聪网 通用网址:hc360
互联網药品信息服务资格证书:(京)-经营性-2010-0004 海淀公安局网络备案编号:
名称:上海南新专线(崇明一号线公交路线)公交车路线
基本票价:本线空调车 多级票价:1-7元
上海南新专线(崇明一号线公交路线)公交车路线南门汽车站—新海农场共47站
上海喃新专线(崇明一号线公交路线)公交车路线新海农场—南门汽车站共47站