嘉兴19路上行是从嘉兴嘉兴火车站絀发到嘉兴机场(区间)的分段计价有人售票线路。途中共经过嘉兴火车站,中山东路环城东路,江南大厦,禾兴南路小西门横街,勤俭大桥东等22个站点全程票价(元):2.00,是嘉兴交通网络中不可缺少的一部分图吧公交为您持续导航。
龙海公交查詢[切换城市]
龙海19路公交车路线图方向切换
其他1开头的龙海公交车
江门19路上行是从江门江北站出发到江门周郡的分段计价有人售票线路。途中共经过江北站,人人乐商场,华侨中学,江门大厦,一汇广场(蓬莱公园)等24个站点全程票价(元):2.50,是江門交通网络中不可缺少的一部分图吧公交为您持续导航。