失忆总裁萌萌哒天团na,len,ka

萌萌哒汪星人 - 生活随拍视频 - 爱拍原创ネリの星空罗马音 LEN和声_百度知道
ネリの星空罗马音 LEN和声
ネリの星空罗马音,急需len和声部分罗马音,rin的也要。
提问者采纳
)そう思ったんだ so u omo tta n da(赠送予你)あのとき仆に灯った光は a no to ki bku ni tomo tta hikari wa (那时在我心中点亮的光芒)これからも変わらず世界を照らすだろう ko re ka ra mo ka wa ra zu se kai wo te ra su da ro u(从今以后也会永不改变地照耀着世界吧)仆の心に咲く花すべて摘み取って boku no kokoro ni sa ku hana su be te tsu mi to tte(即使摘下我心中绽放的所有花朵)束ねて君に捧げてもいい taba ne te kimi ni sasa ge te mo i i(将之成束献予你也无妨)君の幸せ一つ愿う度 kimi no shiawa se hito tsu nega u tabi(每当我为你的幸福祈愿)仆の星空は ああ 広がっていく boku no hoshi zora wa
hiro ga tte i ku(我的星空就 啊啊 逐渐扩展)今日の空が青かったこと kyou no so ra ga ao ka tta ko to(就将今日天空曾有过的湛蓝)夕焼けの燃えるような赤を yuu ya ke no mo e ru yo u na a ka wo(仿佛暮色燃烧般的火红)あなたと见たもの一つ残さず a na ta to mi ta mo no hito tsu noko sa zu(以及与你一同看过的事物)忘れずに覚えていよう wasu re zu ni obo e te i yo u(毫不遗忘地铭记於心吧)あなたが手をかざす大きな星空に a na ta ga te wo ka za su o ki na hoshi zora ni(你高举着手遥指的那片辽阔星空)私の瞳は映らなかった watashi no hitomi wa utsu ra na ka tta(无法映入我的双眼中)どこまでも远くを见つめるあなたを do ko ma de mo to ku wo mi tsu me ru a na ta wo(原本应该追上那凝望无尽远方的你)追うはずの足はなぜ动かなかったの;心&gt:花束P 呗;天空&为何物)仆らの言叶は少なすぎて boku ra no kotoba wa suku na su gi te(我们所能用的词汇实在太少了)だから君にはまるごとこの世界(こころ)をあげようと da ka ra kimi ni wa ma ru go to ko no kokoro wo a ge yo u to(因此我希望能将整个世界&lt:镜音リン&#12539:花束P 作曲;荒野&中吧)あなたをこの地から见守れるように a na ta wo ko no chi ka ra mi mamo re ru yo u ni(为了让我得以从这个地方注视着你)それぞれの心に灯った光を so re zo re no kokoro ni tomo tta hikari wo(将在每个人心中点亮的光芒)道しるべにして? o u ha zu no ashi wa na ze u go ka na ka tta no:rufus0616触れたら壊れそうで fu re ta ra kowa re so u de(一直以来保持着仿佛)この距离をずっと守っていた ko no kyo ri wo zu tto mamo tte i ta(轻轻触碰就会崩溃的距离)心寄せればあなたはその瞬间 kokoro yo se re ba a na ta wa so no shun kan(因为我知道一旦心朝你靠近)消えてしまうと知っていたから ki e te shi ma u shi tte i ta ka ra(你便会在那瞬间消逝而去)あのとき私に灯った光は a no to ki watashi ni tomo tta hikari wa(那时在我心中点亮的光芒)いまも変わらず世界を照らしているよ i ma mo ka wa ra zu se kai wo te ra shi te i ru yo(至今仍丝毫未变地照耀着世界)あなたが手をかざす大きな星空に a na ta ga te wo ka za su o ki na hoshi zora ni(你高举着手遥指的那片辽阔星空)私の瞳は映らなかった watashi no hitomi wa utsu ra na ka tta(无法映入我的双眼中)どこまでも远くを见つめるあなたを do ko ma de mo to ku wo mi tsu me ru a na ta wo(原本应该追上那凝望无尽远方的你)追うはずの足はなぜ动かなかったの? (但那时为何我无法移动双足呢:花束P 编曲;镜音レン翻译?(但那时为何我无法移动双足呢)宇宙(おおぞら)に船を浮かべましょう o o zo ra ni fune wo u ka be ma shou(让船舶漂浮在宇宙&lt、さあ 生きてゆこう michi shi ru be ni shi te?)この宇宙(そら)を教えるには ko no so ra wo o shi e ru ni wa(如要诉说这片宇宙&lt自己找和声部分的吧……ネリの星空(妮莉的星空)作词、sa a
i ki te yu ko u(作为路标? o u ha zu no ashi wa na ze ugo ka na ka tta no
提问者评价
O(∩_∩)O谢谢!
其他类似问题
为您推荐:
罗马音的相关知识
其他1条回答
那个给出那部分的歌词吗?因为没听过··
等待您来回答
下载知道APP
随时随地咨询
出门在外也不愁NVA Kalite ?l?üm ve Belgelendirme

我要回帖

更多关于 萌萌哒天团芊芊 的文章

 

随机推荐