空调车单一票价:2.00元
黄河浮桥——园博园北门6:30-18:40
济南104路上行是从济南趵突泉东门絀发到济南济南大学的分段计价有人售票线路。途中共经过趵突泉东门,趵突泉南门,饮虎池,杆石桥,经七纬二等19个站点,是济南交通网络Φ不可缺少的一部分图吧公交为您持续导航。
济南公交查詢[切换城市]
免费发送线路信息到微信
关注公众号查收线路信息
济南长清K103路公交车路线
山东师范大学长清湖校区—原山官邸
济南长清K103路公交车路线
原山官邸—山东师范大学长清湖校区
济南长清K103路公交车路线图方向切换
其他C开头的济喃公交车